Ночная теория

Объявление

Сайт создан недавно и находится в процессе разработки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

- Не могу спать сидя и при людях - спокойно сказала Мишель. Да, никогда не любила спать при людях - никогда не знаешь, что от них ожидать... вампирша вздохнула, вспоминая что-то из её далекого прошлого. В задумчивость вампирша тихо процитировала вслух слова припева из одной песни Где будешь ты? Где буду я? Траурный дым, стены огня. В райском саду нет места для всех, наша любовь - для них тяжкий грех. Мишель улыбнулась и прикусила губу.

0

182

Девушка внимательно вслушалась в цитату и тоже улыбнулась, повернула голову к Мишель и с улыбкой сказала: я тоже человек... и тебе придётся научиться засыпать при мне... она протянула руку и погладила Мишель по плечу. интересно, что сделали люди, что она при них спать не может? она вернула руку себе на колено.а вот на счёт спать сидя... я её понимаю...

0

183

Мишель посмеялась: не раскатывай губу, спать мы будем в разных комнатах, так что ни к чему мне привыкать не надо. На её лице расплылась добродушная улыбка. Спать при ней... забавно... э-эх... нет, определённо в своем мертвом сне я хочу быть в одиночестве, да. Мишель поправила прядь волос и убрала их за ухо. Затем, руки её нашли покой на полокотниках.

0

184

Девушка немного смутилась, поняв, что не подумала об этом... А потом с весёлыми огоньками в глазах спросила: Мамуль, а если я буду одна бояться спать? ты же не бросишь своего ребёнка одного в не знакомом для него  месте? Аня весело улыбалась, при этом она наклонилась вперёд и повернула голову так, чтобы ей хорошо было видно реакцию Мишель.  интересно что же она на это ответит...

0

185

Интересно, и какая же забава спать с трупом? Подумала Мишель, и действительно, во сне девушка не дышала, а её холодность тела... все указывало на то, что она мертва. Ладно, сейчас объяснять почему нет - неподходящее время и место. Девушка мило улыбнулась: ну ты же уже большая девочка, так что... будешь спать одна. Мишель озорно потрепала волосы дочки и слегка шёлкнула её по носу.

0

186

Ответ девушку вполне устроил, она игриво улыбнулась вампирше и откинулась на спинку кресла. эх... идея увидеть её спящей провалилась... но Аня ни чуть не расстроилась и всё так же весело улыбалась, она бросила взгляд на свою маму, а потом переключила музыку у себя в плеере и закрыла глаза и стала тихо спрашивать: вот ты так долго живёшь... и чем же ты занимаешься целыми днями?

0

187

- Наслаждаюсь видами пейзажий, природой, тишиной и покоем,  я потеряла счет времени... - так же тихо ответила на поставленный ей попрос Мишель. Боюсь, тебе будет со мной скучно, Анна... подумала вампирша хотя, по полнолуниям будет не до скуки... Она вздохнула и прикрыла глаза, скрестив руки за головой. 
Самолет тем временем покинул территорию Москвы.

» Ночная теория » Земля. » Уральские горы и леса.

0

188

Ясно... - протянула девушка не открывая глаз. Боюсь, Мишель, твоей спокойной жизни пришёл конец... со мной не соскучишься... самоуверено подумала Анна и вздохнула. вот только освоюсь у тебя... и... девушка улыбнулась и погрузилась в прослушивание музыки, вначале она сидела молча, а потом стала очень тихо напевать песню.

» Ночная теория » Земля. » Уральские горы и леса.

0