1 Велиар Донотан

2 497 (на вид 22)

3 Дроу (темный эльф) воин с умениями мага.

4 властолюбивый,вспыльчивый.уму предпочитает силу и ловкость. но в нужный момент может с пользой исппользовать ум. характер тяжелый и не всегда понятный.

5 темная кожа.  волосы черные милированые .левый глаз зеленый правый глаз темно синий .серо-белые доспехи.почти всегда ходит с оружеем (дуалы)

6 до 157 лет жил с ридителями в мире людей с помошью магии они выглядели как люди.
у отца научился военному делу.  у матери магии.
когда ему иполнилось 158 лет началась война темных со светлыми (эльфы) они были  вынуждены вернутся в мир эльфов.
на войне потерял родителей.
после попал в в военную школу интернат.
ныне лейтенант.служба на выезде.

7 ускоренная регенирация,особая ловкость и сила, быстрота движений, выносливость .способности темной магии.

8 жизнь это игра с глубоким смыслом.

9 админ знает а кому интересно спросите сами.

10 постораюсь почаще.

11 велиар подошел к двери и постучал в нее. есть кто дома?  эй хозяева  как мне  все это надоело скорее бы уже дали чтонибуть стоущее ато эти мелкие задания  мало того что скучные так за них и оплата совсем никакая дверь открылась . зраствуйте я розыскиваю некоево потерявшегося Роумена Нела .  вы слышали о нем чтонибуть? - нет я ни его сомого ини где он находится не знаю!!! и вобще у меня нет времени на вас 

Отредактировано Велиар (2009-06-27 10:58:43)